P®oFo®um

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P®oFo®um » DaN©e & B-boying » BreakDance


BreakDance

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос такой, кто и как относиться к брейкдансу& Может кто-то пробовал заниматься, но почему-то забросил..Может кого-то прёт просто смотреть это... Короче отвечаем..

0

2

Оч нравится БрЭйк))))сама не занималась никогда,но посмотрю всегда с удовольствием))))

0

3

Ну вааабщето я занил 5тое место на всероссийском конкурсе по брэйку!!!

0

4

Mishan'chik№1!!
Пиздабольчик)

0

5

да ты меня просто н езнал ещё тогда.....!!!!! как сейчас помню.... как волновался перед выступлением...

0

6

оо) я лет в 13-14 занималась)) но через 2 месяца забросила
Ужс)) :D

0

7

Занимался Как-то)Но Из-За Травмы РУки, Покинул Сей Ахуительный Спорт(

0

8

ахах)научите меня!))

0

9

*TiNa4kA*
Заходи Как-Нить=)Научу=) :rolleyes:

0

10

break-dance безумно люблю!!!!танцую разные стили,смешивая их в одно ..предпочитаю олдскул немнога рнб для плавности движений,ну а все остальное как пологается,сейчас не танцую иногда посещаю различные батлы но сама участия в них не принимаю.. до этого занималась 4 года..брэйк бэст) ^_^

0

11

KiNG_PRO

Ахах) научишь Сашуль))

0

12

я не занималась никогда))но смотреть как танцуют нравится,особенно верхний брейк это нечто

0

13

нравитсяяя)))
меня тож научите)) :rolleyes:  ^_^  ^_^  :rolleyes:

0

14

давным давно занималась,С октября тож ходила..ща как то проебывать стала из за травмы руки(( до сих пор не могу обратно вписаться, пойду заново

0

15

Я раньше занимался потом забросил. А так вооще клёвая тема не всё сразу конечно)))но потом втягиваешся.(места не занимал, зато знаю где есть школа)

0

16

Меня не прёт)

0

17

Брейк- это рульная вещь, и уж поверьте  намного больше адреналина получаешь когда занимаешься им, чем когда смотришь. И если у вас при виде этого не возникло желания попробывать, научиться, тогда сидите и дальше протирайте свои штаны, так и не узнав как это на самом деле.  Это часть хип-хоп культуры, которую просто так не замять.

0

18

Нуууу......Sheik вынужден с тобой не согласиться....брейк это вообще то отрасль фанка(James Brown яркий пример), и тока потом начали фигачить под рэп...тем более под фанк танцуется намного лучше чем под рэп...всё....

0

19

MCShake
Аналогично. Не соглашусь... Это всеже часть хип-хоп культуры! И понятное дело что все оно не с потолка взялось и все откуда то заимствованно! Хип-хоп- это музыкальная  party-culture, составляющими которой являются ди-джеинг( заимствованный с Ямайки и революционизированный скретчингом и трекмейкерством), рэп(традиционное нигерское ритмичное  сквернословие, которое кстати также было в наличии в культуре Ямайки) и предназначенный дополнять все вышеперечисленное би-боинг. Можна еще спорить насчет  граффити, которое кстати не с Нью-Йорка началось... а так все...

Отредактировано Sheik (2008-02-01 01:35:46)

0

Похожие темы

Бибоинг Link$ 2007-11-20

Вы здесь » P®oFo®um » DaN©e & B-boying » BreakDance